Федерация Воздушно-Силовой Атлетики Брянской области
Доступность - Выносливость - Рельефное тело - Здоровье

Фестиваль воздушно-силовой атлетики "Заруба"

В преддверии самого значимого и почитаемого праздника в нашей стране Дня Победы на воркаут-площадке у Кургана Бессмертия состоялся Фестиваль воздушно-силовой атлетики "Заруба".

Не смотря на дождливую погоду, собралось более 50 участников. Участники соревнований старались максимально быстро и чётко выполнить предложенные организаторами упражнения.

Участники были разделены на несколько возрастных категорий, в каждой из которых выполнялись различные силовые упражнения на пресс, силу рук и выносливость.

Призовые места распределились следующим образом:

Девочки до 11 лет «воркаут баттл»

1 место – Лысоченко Ангелина

2 место – Коломиец Мария

3 место – Леонова Александра

Мальчики до 11 лет «воркаут баттл»

1 место – Задириев Ярослав

2 место – Справцев Александр

3 место – Широкун Алексей

Девочки 12-14 лет «воркаут баттл»

1 место – Федасова Вероника

2 место – Давыдова Анна

3 место – Пономарева Алена

Мальчики 12-14 лет «воркаут баттл»

1 место – Сороко Дмитрий

2 место – Борушек Андрей

3 место – Фещенко Алексей

Юниоры с 15 до 17 лет «воркаут баттл»

1 место – Минин Дмитрий

2 место – Балесный Дмитрий

3 место – Балесный Никита

Юниорки с 15 до 17 лет «воркаут баттл»

1 место – Симонова Алёна

2 место – Сосулёва Анна

3 место – Лучкина Дарья

3 место – Лучкина Дарья

1 место – Коломиец Илья

2 место – Шумидуб Артем

3 место – Пашкин Сергей

Женщины с 18 лет до 65;«воркаут баттл»

1 место – Шакина Евгения

2 место – Смагар Анна

3 место – Шароварина Анжелика

Девочки до 11 лет «воркаут баттл-пара»

1 место – Лысоченко Ангелина/Леонова Александра

2 место – Чугунова Екатерина/Костюк Каролина

3 место – Костюк Мирослава/Тарасова Ксения

Мальчики до 11 лет «воркаут баттл-пара»

1 место – Задириев Ярослав/Климушкин Руслан

2 место – Широкун Алексей/Пономарёв Тимофей

3 место – Осипов Александр/Аксёнов Роман

Девочки 12-14 лет «воркаут баттл-пара»

1 место – Астапенко Доменика/Полуторная Дарья

2 место – Давыдова Анна/Пономарева Алена

3 место – Денисова Дарья/Минина Полина

Мальчики 12-14 лет «воркаут баттл-пара»

1 место – Сороко Дмитрий/Крепак Александр

2 место – Борушек Андрей/Кузьмин Никита

3 место – Дробышевский Глеб/Балесный Артём

Юниорки с 15 до 17 лет «воркаут баттл-пара»

1 место – Лазутина Марина/Лучкина Дарья

2 место – Леунина Екатерина/Костяная Виктория

3 место – Сосулёва Анна/Симонова Алёна

Юниоры с 15 до 17 лет «воркаут баттл-пара»

1 место – Минин Дмитрий/Мамичев Даниил

2 место – Балесный Никита /Мельников Дмитрий

3 место – Горенков Захар/Тонких Наиль

Мужчины с 18 лет до 65 «воркаут баттл-пара»

Мужчины с 18 лет до 65 «воркаут баттл-пара»

1 место – Коломиец Илья/Шумидуб Артем

2 место – Молчанов Андрей/Балесный Дмитрий

3 место – Федорцов Никита/Хмельницкий Сергей

Женщины с 18 лет до 65 «воркаут баттл-пара»

1 место – Шакина Евгения/Смагар Анна

2 место – Шароварина Анжелика/Дробышевская Евгения

3 место – Костюк Карина/Тарасова Юлия

От всей души поздравляем победителей!

А также благодарим всех участников и зрителей, что не смотря на дождь и холод выдержали до конца.

О том, как это было, смотри в нашем фотоотчете.

Наши партнеры